Условия продажи товаров
Оформление заявки на сайте подразумивает согласие с условиями гарантии на оборудование.
1. Техническое обслуживание в течение гарантийного срока производится только при соблюдении правил и требований к перевозке, хранению, эксплуатации и обслуживания устройств. Не принимаются претензии к работе технических средств при несоблюдении стабильности электрической сети, наличии механических повреждений, следы самостоятельного ремонта.
2. При нарушении работоспособности механических средств и устройств в результате установки дополнительных устройств гарантийный ремонт не производится.
3. Устройства, принимаемые на гарантийный ремонт, должны быть упакованы в оригинальную упаковку и иметь полный комплект технической документации.
4. В случае предъявления необоснованных претензий (неподходящий цвет, размер и прочее) удовлетворение просьбы о возврате денег остается на усмотрение продавца. Возврат осуществляется с дисконтом 15% от стоимости оборудования. Стоимость услуги "Доставка" возврату не пожлежит.
5. Гарантийный ремонт осуществляется без выезда к покупателю, в случае покупки оборудования без услуги Монтажа.
6. Мы не гарантируем 100% совместимость доработанных видеодомофонов Commax с подъездными домофонами. Претензии по возврату денег принимаются только при сохранении товарного вида (оригинальная упаковка, наличие вилки 220В, технической документации, крепежа и отсутствие следов монтажа).
7. В случае гарантийного ремонта, оборудование на замену не выдается.
8. Гарантийный ремонт производится в течение 30 дней.
9. Гарантия на оборудование - 12 месяцев с даты продажи.
10. На видеодомофоны, вызывные панели, камеры видеонаблюдения, видеорегистраторы и другие технически сложные устройства, представленное в нашем интернет-магазине, возврат в течение 2-х недель не распространяется. (Утверждено постановлением Правительства РФ № 55 от 19.01.1998)
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой.